Одно письмо — и к утру я уже уволен. В голове
Полночь. Лежу, смотрю в потолок — и меня мысленно уже увольняют. Всё из-за одного короткого ответа коллеге днём: «Ок, понял». А вдруг вышло сухо? Значит, обиделся. Значит, пожалуется руководителю. Значит, завтра «надо по…